• Педагогический совет

Педагогический совет – высший коллегиальным органом управления, в задачи которого входит совершенствование качества образовательного процесса, его условий и результатов. Педагогический совет призван обеспечить педагогическую целесообразность деятельности Управляющего совета школы и администрации.

1. существление самоуправленческих начал;
    2. развитие инициативы коллектива;
    3. воплощение в жизнь государственно-общественных принципов управления.

• решение общих вопросов управления образовательной деятельностью.
    • совершенствование образовательного процесса.
    • внедрение в практику инновационных технологий образовательной деятельности.
    • управление качеством образовательной деятельности.
    • содействие в обеспечении взаимодействия педагогических работников образовательной организации с общественностью.
    • решение вопросов организации промежуточной и государственной (итоговой) аттестации, переводе и выпуске обучающихся, освоивших в полном объеме содержание основных общеобразовательных программ, осуществление мер по предупреждению и ликвидации академической неуспеваемости обучающихся.

Медведева Елена Валерьевна.
    Медведева Елена Валерьевна