• Доступная среда

Объект МБОУ "СОШ" пст. Подзь,   согласно  паспорта доступности объекта социальной инфраструктуры,  признан доступным для всех категорий инвалидов.

Необходимая дополнительная помощь оказывается силами сотрудников организации. Вызвать  сотрудника можно по телефону  8(8213)29-32-60.

В здании МБОУ "СОШ" пст. Подзь оказываются  следующие услуги:

-   получение детьми начального, основного, среднего общего образования.

-  дополнительное образование детей.

Услуги, которые   в случае трудности  (невозможности) посещения здания организации, оказываются на дому:

- обучение детей по основным и адаптированным общеобразовательным программам.

Дистанционное обучение по основной общеобразовательной программе МБОУ "СОШ" пст. Подзь не осуществляет. (в период режима самоизоляции, объявленного Указом Главы РК, услуги предоставляются в дистанционном виде. С возникшими вопросами можно обратиться по тел.8(821)329-32-60,   по электронной почте shсolapodz@yandex.ru)

Получить информацию о программах, успеваемости, порядке приёма в школу, а также иную информацию по  связанным с получением образования в МБОУ "СОШ" пст. Подзь вопросам  вы можете  по телефону 8(8213)29-32-60,  электронной почте shсolapodz@yandex.ru или с помощью раздела «Обращения  граждан» на официальном сайте.